Отзывы о ремонтных компаниях Москвы

Все отзывы о компаниях

Проверенные отзывы о ремонтных и отделочных компаниях Москвы. Наш сервис дает возможность каждому увидеть честные положительные и негативные отзывы о лучших ремонтных компаниях столицы! 

Арина Д. o Domeo
Положительный

Domeo хорошая компания, которая делает качественные ремонты. Мне понравилось, как они работают. Что умеют. Отношение к клиенту тоже. Сервис на 5 баллов. Стильный дизайн проект от дизайнера-проектировщика, за что ему большое спасибо.  Компания работает  не первый год, у них не мало опыта, что главное у них репутация очень не плохая.

Елена Шумкова o Рерумс (Rewedo)
Положительный

Хочу поблагодарить за ремонт. В целом, все кто работал у нас - молодцы! Сделали все качественно! до мелочей все продумано дизайнером. Огромное спасибо каждому! Менеджер всегда на связи, дизайнер тоже (а мы брали еще авторский надзор, кстати) Ну и бригада у нас очень классная работала.

Положительный

У нас не очень большая квартира. Около 76 кв.м. Ремонт планировали давно с мужем. В конце 2025го обртились сюда. нам компанию посоветовали знакомые. Ремонт закончили на прошлой неделе. Немного сдвинулись сроки по сдаче, но по качеству мне все нравиться. Рекомендую.

Положительный

Мне они понравились. как-то сразу интуиция сказала, что с ними можно работать. Да, отлично справились со всем. Очень ответственные рабочие, дизайнер всегда на связи. Прямо хочется сказать спасибо за такую внимательность и отчетность перед клиентом. прораб у нас на квартире тоже был опытный. проблем за 7 месяцев не было. все четко было. Очень нравится теперь наша квартира, а с перепланировкой вышло еще интересней.

Вероника o СК БлагоДать
Положительный

Достойная компания. Мне с ними комфортно было работать, потому что все четко по графику и без задержек, халтуры никакой! В итоге ремонт чудесный. Чисто аккуратно все сделано. Косяков не было. по мелочи все правили.  Отношение к клиенту тоже вполне приятное,тут я имею ввиду внимание к деталям и просьбам.

Положительный

Выполнено все безобразно! Не хватало иногда нервов и терпения, глядя на то, что они сделали. все приходилось постоянно решать на месте, менеджер на телефон очень часто не отвечал, тоже самое и с прорабом было. Конечно, ремонт закончили (хотя и тут сроки не выдержали), не знаю сколько все это продержится... посмотрим.

Положительный

Большое спасибо Елене Борисовой! Это дизайнер от компании, которая работала с нашей квартирой и делала для нас самый красивый проект. Это вышло невероятно красиво и стильно! Качество  шикарное! Это настоящий люкс, чесное слово. Что хочу сказать еще - очень классная команда мастеров, несколько прорабов, не изменная смета после подписания, авторский надзор.. Это было 7 месяцев ремонта, который не напрягал, а только радовал!

Егор o Stella
Отрицательный

Намучался с ремонтом, если честно... думал все будет проще, быстрее, но с данной компанией и ее рабочими все так затянулось, что просто мы не знали, как на них по другому повлиять, чтобы они чуть шевелились да еще и сделали все правильно и качественно. Лично от себя - не рекомендую.

Василий o Ремонтфин
Положительный

Хороший ремонт сделали. Я без притензий! Очень работали быстро, но при этом не страдало качество работ. менеджер на связи. всегда мог дать ответ, как дела на объекте. Что касаеся дизайн-проекта и дизайнера - тоже чудесно все прошло с ним. проект чсделали за 2 месяца. Красиво и стильно. причем не только на картинке, но и в живую вышло шикарно. Умеют работать хорошо, так чтобы ремонтом клиент потом был доволен.

Положительный

Фундаменту можно доверить работу. мы с ними вот второй раз уже ремонт делаем за последние 8 лет. Работали с ними сначала по ремонту нашей двушки. Они тогда все замечательно сделали. В 2025ом обратились к ним снова. В этот раз делали ремонт в новой квартире от застройщика. купили трешку. тут отработали тоже чудесно. Вопросов не было. Рекомендую фирму. Они замечательно со всем могут справиться.

Топ 5 организаций

1
Студия ремонтов
2
Вира-АртСтрой
3
Идет Ремонт ("Ремстрой")
4
NEXT PROEKT «М»
5
Арт Ремонт