Людмила o
Гефест Ремонт
Положительный
Мне они понравились. как-то сразу интуиция сказала, что с ними можно работать. Да, отлично справились со всем. Очень ответственные рабочие, дизайнер всегда на связи. Прямо хочется сказать спасибо за такую внимательность и отчетность перед клиентом. прораб у нас на квартире тоже был опытный. проблем за 7 месяцев не было. все четко было. Очень нравится теперь наша квартира, а с перепланировкой вышло еще интересней.
23.05.2026
Все отзывы
о Гефест Ремонт