Василий o
Ремонтфин
Положительный
Хороший ремонт сделали. Я без притензий! Очень работали быстро, но при этом не страдало качество работ. менеджер на связи. всегда мог дать ответ, как дела на объекте. Что касаеся дизайн-проекта и дизайнера - тоже чудесно все прошло с ним. проект чсделали за 2 месяца. Красиво и стильно. причем не только на картинке, но и в живую вышло шикарно. Умеют работать хорошо, так чтобы ремонтом клиент потом был доволен.
13.05.2026
Все отзывы
о Ремонтфин