Антон o
Фундамент
Положительный
Фундаменту можно доверить работу. мы с ними вот второй раз уже ремонт делаем за последние 8 лет. Работали с ними сначала по ремонту нашей двушки. Они тогда все замечательно сделали. В 2025ом обратились к ним снова. В этот раз делали ремонт в новой квартире от застройщика. купили трешку. тут отработали тоже чудесно. Вопросов не было. Рекомендую фирму. Они замечательно со всем могут справиться.
13.05.2026
Все отзывы
о Фундамент