Отзыв о компании Первая отделочная компания №4682 в Москве на Top-remont.pro
Отрицательный

Остались какие-то не очень хорошие воспоминания о ремонте, хотя в целом все сдано, и не могу сказать, что все прямо безнадежно плохо. Но отношение к клиенту и сервис на таком низком уровне, что хочется просто выть. нервов натрепали нам не мало. Исключительно поэтому не могу их рекомендовать. Они специфические.