Павел o
СВ Сервис
Положительный
Все получилось в итоге очень красиво и стильно, качество хорошее. Мне нравится. Были по началу вопросы к дизайнеру. Но потом он собрался и как-то все пошло нормально уже. Мастера и бригадир (прораб в смысле) отработали на 5 баллов. Доволен.
09.05.2026
Все отзывы
о СВ Сервис