Отзыв о компании СВ Сервис №4681 в Москве на Top-remont.pro
Положительный

Все получилось в итоге очень красиво и стильно, качество хорошее. Мне нравится. Были по началу вопросы к дизайнеру. Но потом он собрался и как-то все пошло нормально уже.  Мастера и бригадир (прораб в смысле) отработали на 5 баллов. Доволен.