Отзыв о компании СК СИТИ №4680 в Москве на Top-remont.pro
Кирилл o СК СИТИ
Положительный

попросили написать отзыв в офисе, после того как сдали ремонт, и подписали акт. Чтож, ремонтом я доволен, очень здорово выполено все. Четко по графику, смете, проекту. Очень классный проект, кстати, их дизайнер сделал.