Кирилл o
СК СИТИ
Положительный
попросили написать отзыв в офисе, после того как сдали ремонт, и подписали акт. Чтож, ремонтом я доволен, очень здорово выполено все. Четко по графику, смете, проекту. Очень классный проект, кстати, их дизайнер сделал.
11.05.2026
Все отзывы
о СК СИТИ