Елена Шумкова o
Рерумс (Rewedo)
Положительный
Хочу поблагодарить за ремонт. В целом, все кто работал у нас - молодцы! Сделали все качественно! до мелочей все продумано дизайнером. Огромное спасибо каждому! Менеджер всегда на связи, дизайнер тоже (а мы брали еще авторский надзор, кстати) Ну и бригада у нас очень классная работала.
29.05.2026
Все отзывы
о Рерумс (Rewedo)