Вероника o
СК БлагоДать
Положительный
Достойная компания. Мне с ними комфортно было работать, потому что все четко по графику и без задержек, халтуры никакой! В итоге ремонт чудесный. Чисто аккуратно все сделано. Косяков не было. по мелочи все правили. Отношение к клиенту тоже вполне приятное,тут я имею ввиду внимание к деталям и просьбам.
20.05.2026
Все отзывы
о СК БлагоДать