Роман o
NEXT PROEKT «М»
Положительный
Выполнено все безобразно! Не хватало иногда нервов и терпения, глядя на то, что они сделали. все приходилось постоянно решать на месте, менеджер на телефон очень часто не отвечал, тоже самое и с прорабом было. Конечно, ремонт закончили (хотя и тут сроки не выдержали), не знаю сколько все это продержится... посмотрим.
20.05.2026
Все отзывы
о NEXT PROEKT «М»