Компания Смарт Ремонт
ИНН 7716795287
КПП 771601001
ОКПО 45397271
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ХАМРАЕВ ЗАФАРЖАН ПАЗИЛЖАНОВИЧ
ИНН 772270310258
Компания предлагает качественный ремонт квартиры под ключ с гарантией, начиная от 4000 рублей за квадратный метр. Все необходимые материалы для ремонта прямо поступают со склада и могут быть доставлены в тот же день.
Используются сертифицированные и экологичные строительные материалы от ведущих мировых производителей. Компания оптимизировала все свои бизнес-процессы, чтобы достичь максимальных результатов в минимально возможные сроки. Проектный подход гарантирует профессиональный контроль на каждом этапе работы и высокое качество исполнения.
Управление отношениями с клиентами, поставщиками, субподрядчиками и мастерами осуществляется с помощью продвинутой CRM-системы. Это позволяет контролировать ход ремонта на любом этапе и оперативно реагировать на любые изменения.
Компания имеет квалифицированных сотрудников, которые быстро и эффективно решают любые ситуации. Они отлично знают свою работу и мотивированы достижением персональных показателей эффективности (KPI).
Для контроля качества работ внедрена собственная система оценки - SMART-контроль. Она осуществляется по чек-листу из 149 параметров, которые проверяются на каждом этапе ремонта. Квалифицированный технолог осуществляет проверку по каждому пункту очень внимательно.
Отзывы о Смарт Ремонт 60
Воспользовалась услугами данной организации. Хорошо , что не отклонились от сметы и от начально посчитанной цены . Результатом довольна
Все понравилось. Не тянули время, ремонт сделали на совесть, аккуратно и надежно. Только пятерка.
В июне делали ремонт в квартире. Понравилось и по стоимости, и как было быстро и аккуратно сделано.
Капиталили квартиру, вместе с этой строительной фирмой. Все хорошо сделали, стены и пол ровные, помогли нашему электрику врезаться в стены. Спасибо за выполненную работу, уже посоветовал вас родственнику.
Делали ремонт нашей квартиры. Ребята молодцы все работы выполнены качественно. Сам прораб и с соседями договаривался и с управляющей компанией о времени проведения работ, что бы ни от кого никаких претензий не поступало. Вообщем я доволен.
Делали ремонт в двушке небольшой. Сроки не были так важны, но в них уложились без переноса. Считаю это не только показатель профессионализма и расчет своих возможностей, но и отношение к клиенту.
Реально Смарт ремонт: оштукатурили и оклеили нам квартиру за 1 неделю. Теперь хотим ещё стяжку пола в загородном доме заказать.
Заказывали ремонт под ключ в новострое. Цены изучили поэтому были готовы к предстоящим затратам, смета, которую нам составили после составления договора устроила, все предельно четко и разумно. Ремонт сделали хорошо, выполнили электромонтажные работы, сантехнику подключили. Качественный и современный косметический ремонт сделали. Очень довольны. Спасибо, что не подвели со сроком.
Сделали отличный ремонт!!
Всё как я и хотела, очень благодарна вам.
Я очень давно хотела сделать ремонт и не пожалела что выбрала именно вас.
Мастера очень компетентны и с огромной уверенностью делают свою работу. Спасибо вам большое, буду обращаться только к вам!!!!
Не доделали ремонт, пропали. деньги не возвращают, работы не доделаны.Две недели пытаюсь добиться какого то результата от претензии, игнор. Все телефоны это приём заявок на ремонт, на руководство не переключают. Отзыв на сайте не возможно отправить. В общем хотите некачественный ремонт и пропажу после оплаты, обращайтесь в эту компанию
ДОСТОИНСТВА:
Нет
НЕДОСТАТКИ:
Один большой минус____не совпадает информация представлена на сайте и ответы по телефону, хамское общение, оскорбления людей из за своей никчемности и некомпетентности
Оставила заявку на ремонт, на сайте было указано гарантия 10 лет! Когда позвонил консультант спросив его про гарантию ответил что на сантехнику и электрику 3 месяца, я его спросила почему на сайте указано 10 лет, он ответил это на другие виды работ, я спросила на какие, здесь он начал отвечать мне вопросом на вопрос, и ответа я так и не услышала!!! Непрофессионализм, обман, хамское, грубое общение с клиентами!!! Обходите стороной эту хамлоконтору!!! По всем гостам гарантия должна быть 5 лет!!! После того, когда я отказалась от общения с ними, они начали мне названивать, и оскорблять неадекватно, в том что у них гарантия 3 месяца!!! Такого быдла я не встречала давно!!!
ДОСТОИНСТВА:
нет
НЕДОСТАТКИ:
некачественно ,не профессионально, безответственно.
'Смарт Ремонт' делал мне ремонт в ванной 08.2019. В итоге, через 2 дня после окончания работ, был прорыв трубы и пришлось вызывать аварийную службу.
Затем, через месяц треснули плитки на стене по вертикали. Сразу 5 штук. Прораб "Смарт Ремонта" Валерий, сказал что меня залил сосед сверху, это не гарантийный случай и надо оплатить работы по восстановлению плитки (демонтаж, покупка новой плитки, расходных материалов и работы) Что и было сделано. Через месяц все вновь положенные плитки треснули опять!!! И опять "Смарт Ремонт, " теперь уже в лице Дмитрия Прибылова, констатировал залив сверху. Хотя ни каких признаков, кроме треснувшей плитки не было. Я обратилась в ГБУ "Жилищник' с просьбой подтвердить или опровергнуть залив. У меня на руках официальное заключение об отсутствии залива. Ещё плюс отсутствие грунтовки на трубе отопления ( они поставили новую, и просто покрасили) а теперь ржавчина проступает сквозь краску. И много ещё чего... Не связывайтесь с ними!!!
Вызывал к себе замерщиков сразу из нескольких фирм, в итоге решил остановиться именно на Смарт Ремонте. Мне и цены понравились, да и вообще замерщик много чего объяснил, рассказал, даже подсказал, на чем можно сэкономить. Ну и понравилось, что платить надо было частями только за проделанную работу. Прораб Дмитрий тоже очень понравился - ответственный, вежливый, всегда был на связи. Ремонт сделали в обещанный срок и даже все убрали за собой.
У меня более чем банальный случай. Новостройка студия в неплохом районе, дом тоже . Купил давно, но никак не мог собраться на ремонт и заезд. Проект ремонта получил в подарок от застройщика при покупке. Дальше все по схеме, заказал бесплатный выезд сметчика, слегка подкорректировали с учетом моих желаний и возможностей. Мне повезло, бригада была свободна, работы начались практически сразу, как только завезли материалы. Логистика была хорошо организована. Студия небольшая, поэтому материал надо было подвозить регулярно и сразу пускать в работу. Завезти сразу все и хранить просто негде было. Ставлю 4+ только потому что парни не работают в выходные, а так могли бы все быстрее сделать. Но на то была объективная причина.Дом уже был заселен и шуметь можно было только в будни. А так, по работе и качеству претензий никаких.
Первый раз обратились в Смарт Ремонт год назад. Тогда въехали в новую квартиру с отделкой, но санузел решили сразу переделать, так как меняли всю сантехнику. Поменяли плитку, потолок со встроенным освещением и т.д. Все прошло отлично. Поэтому сейчас, когда созрели на ремонт всего остального, то долго думать не пришлось. И в этот раз мы тоже не разочарованы. Как и в прошлый раз, доставка материалов силами компании, смета без последующих сюрпризов и доплат, лишнего ничего не осталось. Фото отчеты регулярно в вацап приходили. Правда пришлось ждать, когда бригада освободилась, чтобы приступить к ремонту у нас, но оно того стоило.
Начали ремонт накануне всей этой кутерьмы с пропусками карантином, никто же не ожидал, что все так прикроют. Была легкая паника, что все это или не закончится, как планировали или обойдется все дороже. Но Смарт Ремонт достойно повели себя, ничего не взяли лишнего и все сделали в срок. Цены сохранились и на материалы и на работу. Как мне кажется при нынешней ситуации это большой плюс в их пользу.
ДОСТОИНСТВА:
НЕТ !
НЕДОСТАТКИ:
Читайте отзыв
Договору № СП 2888 от 17.09.2019
Ну даже не знаю с чего начать...
Начну с того, что возмущению моему нет придела !!
Штатных работников и контроля качества НЕТ И В ПОМИНЕ !
Менеджер Дмитрий все красиво рассказал, как что будет, составил договор и смету, и ДАЖЕ сделал самую большую скидку !! На этом его роль и закончилась. Дозвониться до него было очень сложно, то он не брал трубку, то отвечал что очень занят и перезвонит позже !
Да и смысла не было дозваниваться ( к сожалению, мы это поняли позже) он НИЧЕГО не решает !
Прораб Сергей, появился один раз, в день когда привел работников ( предположительно! Нанятых на ближайшем строительном рынке ( кто был на таких рынках тот меня поймет, там такие пачками стоят у входа), померил кухня, для того что бы сделать заявку на материалы .
Результат :
1.«приперли» 6 мешков Гипсовой штукатурки (по 30 кг) израсходовали 1,5 мешка !
( наверно пойду торговать остатками на рынок ! Может надо кому ? Отдам !)
2. Не рассчитал количество листов гипсокартона, в результате пришлось довозить 1 лист стоимость которого в результате оплаты за повторную доставку выросла в ПЯТЬ раза !!!!
( хотя, знаете (после звонка в офис и переговоров, что вообще то это ваша вина ! что его не довезли, нам объяснили, что в договоре заложено 2 доставки материалов) наверно это такая политика компании !!! и прораб её с честью выполняет !! Другого объяснения я найти не могу, как можно не рассчитать материал на кухню размером СЕМЬ !!!!! метров)
3. При возникновении различных вопросов он советовал обращаться к БРИГАДИРУ ( который то на русском языке говорит (наверно) года два, ну может три ). В результате муж (хорошо был в отпуске ) сам руководил работами и говорил что и как делать ! К сожалению ОН НЕ СТРОИТЕЛЬ !! как прораб Сергей ( который ВСЕ ЗНАЕТ, « Он же ПЯТЬ лет в строительстве» )
Ну что ж !!! ремонт закончился в СРОК, к этому не придерешься ! МОЛОДЦЫ (даже на один день раньше)
Результат :
1. одна стен ушла сантиметров на 5 ! (это стало видно когда клали ламинат ) нам это не озвочил никто !!!! Хотя в смете было заложено выравнивание стен ( из-за этого и был закуплен гипсокартон !! Дом 39 года ! представляете какие стены !) Мы это увидели только когда ВСЁ была сделано ! Как теперь нам будут ставить мебель одному БОГУ известно, (очередные денежные вложения !!!)
2. Было оговорено ( в смете записано ) устройство Арки (вместо двери) из гипсокартона .
Ну что ж, Арку устроили в кривь и в кось !!! Слов нет !! Как теперь на нее ставить отделочную арку (купленную в магазине ) НЕ ПОНЯТНО. Ладно, переживем, будем искать специалиста, у которого руки из нужного места растут .( Очередные денежные вложения !!)
К стати попросили у бригады поставить эту арку, на что получили ответ « не можем ... нет какой то там пилы !!!! Ну что же это за контора ??? в которой даже инструментов НЕТ !!!
Наверно БОГ отвел... представляю как бы Они поставили эту «бедную» АРКУ !!!!!
Ну наверно ХВАТИТ !!! Решайте Сами надо Вам связываться с такой «ОТЛИЧНОЙ» компанией
Как СМАР РЕМОНТ !!!
Я бы не посоветовала !!! Даже не так ……
ЛЮДИ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С КОМПАНИЕЙ СМАР РЕМОНТ ! Ни кто, Ни за Что, не отвечает !
Короче хочу забыть это как СТРАШНЫЙ СОН !! ( к сожалению не получится, впереди еще установка кухонной мебели !!)
Дорогая Компания ООО «СМАРТ РЕМОНТ» Дай Вам БОГ ЗДОРОВЬЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ !!!
ДОСТОИНСТВА:
будем искать в процессе
НЕДОСТАТКИ:
см в тексте
10 июня 2018 года нами был заключен договор с ООО "Смарт Ремонт" на ремонт ванной, поклейку обоев, покраску потолка, замену розеток и выключателей. Молодой человек презентабельной внешности рассказал, что работать у нас будут специалисты разного профиля, чередующиеся друг с другом в зависимости от цикла работ (сантехник, электрик, плиточник). При заключении договора нам сказали, что работать будут две бригады - граждане РФ. Вдохновленные мы внесли задаток. Для нас важны были сроки выполнения работ, так как я находилась на девятом месяце беременности. Нам было обещано, что работы закончатся ровно в срок.
Спустя несколько дней появились два молодых человека из солнечного Таджикистана с прорабом Валерием и ни шатко, ни валко принялись за работу. После того, как было внесено 40 процентов суммы в нашей квартире плавно появились два матраса и электрическая плитка для приготовления пищи. Нам отступать было некуда. Как понятно из договора - проживание не предусматривалось в квартире заказчика. Но проблемы ещё только начинались.
Попутно с нашим заказом люди работали ещё в другой квартире где-то неподалёку - периодически уходили, отдаляя срок выполнения договора - никаких других специалистов мы не увидели вообще - всё было отдано на откуп этим.
Ванная комната у нас большая, 6 кв. м. с высокими потолками, поэтому часть стены мы решили оформить панелями ПВХ. Штробление под трубы было предусмотрено по периметру почти всей ванной комнаты, но там где планировали устанавливать панели - труба аккуратно лежала рядом со с стенкой, рабочие решили оставить без штробления, просто прикрыв трубу панелями, что уменьшило бы площадь ванной. Мы это заметили и поинтересовались - на что Валерий бодро ответил, что не надо вникать в такие мелочи, всё увидите в готовом виде. Зачем обсчитывать штробление, когда его не проводят.
При принятии работ прораба не было.
И что получилось в готовом виде:
1) пол в ванной был положен неровно в следствие чего рабочие отломали кусок экрана с одной стороны, чтобы втиснуть его под ванну
2) при включении смесителя над ванной вода потекла ручьем по стене, также вода текла ручьём под ванной
3) то же самое произошло и с раковиной - при включении вода текла под раковиной
4) смеситель в раковине болтался - был плохо зафиксирован
5) при установке полотенцесушителя в панелях отверстия были сделаны диаметра больше, чем нужно, - переделывать никто не захотел, хотя новые панели ещё оставались - были прикрыты неровно вырезанными кружками из того же материала. Полотенцесушитель при установке был сильно поцарапан.
6) затирка между полом и стеной по периметру ванной сделана только в некоторых местах
7) при работе с потолком, который обрабатывался в последнюю очередь, новая плитка на полу не была закрыта - вследствие чего вместо затирки шоколадного цвета - мы получили почти белую, контрастную с полом цвета.
8) стиральная машина после эксплуатации потекла.
9) и САМОЕ страшное - ЗАПАХ канализационных вод в ванной комнате.
В конечном итоге оказалось, что под подвесную тумбочку люди не смогли понять, как установить сифон и подсоединили просто гофру, хотя по смете у нас был сифон за 650 рублей, который мы так и не увидели. Отсутствовал гидрозатвор, о котором в курсе все сантехники. Также запах проникал через слив стиральной машины, прокладка на сливе стиральной машины была установлена диаметра меньше, чем нужно.
При включении мигает бра.
Сроки работ задержали более, чем на неделю.
После письма генеральному директору - что-то было устранено. Но не все.
Пока компания планирует дальнейшее устранение недостатков.
ДОСТОИНСТВА:
1. Как все здесь пишут они хорошо положили плитку на стену в ванной.
НЕДОСТАТКИ:
1. Врут 2 Низкое качество работ 3. очень дорого
Я выбрал эту компанию по совету друга. И сразу скажу по словам тех рабочих, что у меня делали ремонт они лучшие в Смартремонте. Ремонт делают молдовани.
Все начиналось хорошо а закончилось плохо.
Плюсы:
минусы:
1. на обоях в нескольких местах пузыри
2. обещали сделать пробковые пороги на стыке ламината и плитки, прораб обещал что все будет хорошо, в итоге при задаче объект он пороги герметиком замазал. В итоге через пару недель дверная рама продавило подложку под ламинатом порог порвался.
в итоге они конечно пришли исправлять и теперь пороги держаться хорошо но порог стал ниже плитки на 3мм и теперь при мытье полов там скапливается вода. пока они работали откололи кусочек от покрытия ламината и обвинили меня в этом меня, что я повредил а они оторвали.
3. Потеряли части от крепления унитаза теперь он болтается.
4. унитаз еле еле подключили.
5. Постоянные от мазки, с начало говорят что сделаем потом в итоге делают как получится.
6. натяжные потолки при открытия окон всасывает и видно всю проводку
7. Керамогранит положили криво.
8. Вещи я завез до натяжного потолка, они не предупредили меня что будут на столько грязные работы в итоге все в грязи, и мне говорят ну мы могли бы накрыть целлофаном но нам не до этого было.
9. Попросил сделать проводку без распаичных коробок в итоге они сделали провода тупо замотали в один комок даже без гофр.
10. они не делали гидроизоляцию ванны сказали что, что то добавили в состав стяжки что бы не протекало, но мне кажется они мне наврали и просто забыли.
11. Слаботочные розетки не умеют делать, но взялись провода туда отболды напихали.
12. Ламинат плохо положили, с дыркой у стены. исправили. здесь должен быть мат.
13. Выводы под воду сделали плохо, слишком близко к стене.
14. стыки подоконников замазали герметиком, спустя 2 месяца все стало не красиво.
РЕМОНТ СДЕЛАЛИ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПЛОХО. Весь ремонт от болды сделать. Мне кажется что они все так ремонты делают когда не успевают по срокам.
ДОСТОИНСТВА:
да какие тут плюсы...
НЕДОСТАТКИ:
смотрите описание
Запороли простой ремонт...
1. Отсутствие технического задания для исполнителей
2. Неправильный подсчет черновых материалов, ежедневно докупал материалы.
3. Вывоз мусора в смете был, вывезли основную часть, в течении ремонта ежедневно самостоятельно выносил мусор.
4. Работяги зачем то кладут сколотую (бракованную) плитку, когда полно еще в ящике... зазоры гуляют как хотят.
5. Напольная плитка, это моя боль... плитка положена с превышением между собой 1-2 мм, когда наступаешь все чувствуешь, двигаешь стул он упирается и переворачивается
6. Оказывается выравнивание стен, это ротбанд без финишки, и без удаления маяков... так же не входит выравнивание углов и торцов стен.
7. Штатные сотрудники это миф
8. И многое другое...
9. Отсутствует контроль выполненных работ